Количество поданных заявлений
в Сибирский университет потребительской кооперации

Торгово-технологический факультет


на 29 ноября 2019 г.

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очно-заочная форма обучения Заочная форма обучения
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 0 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 48 0 48
35.03.06 Агроинженерия 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0 0 0
38.03.06 Торговое дело 63 0 63
38.03.07 Товароведение 26 0 26
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 18 0 18
43.03.01 Сервис 0 0 0
43.03.02 Туризм 20 0 20
43.03.03 Гостиничное дело 19 0 19
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 22 0 22
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 0 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 3 0 3
38.04.06 Торговое дело 0 0 0
43.04.02 Туризм 1 0 1
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 3 0 3
Итого по факультету 223 0 223

Направление подготовки: 43.03.02 Туризм
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Кивля Валерия Евгеньевна254История (тестирование)87.Обществознание (тестирование)81.Русский язык (тестирование)81.КопияТестированиеДипломСОтличием
2Шишкина Олеся Владимировна253Русский язык (тестирование)85.История (тестирование)87.Обществознание (тестирование)81.КопияТестирование
3Горшкова Екатерина Сергеевна232Русский язык (тестирование)78.История (тестирование)78.Обществознание (тестирование)76.ПодлинникТестирование
4Кузнецова Юлия Анатольевна222Русский язык65.История (тестирование)84.Обществознание (тестирование)73.ПодлинникЕГЭ + тестирование
5Треус Ольга Владимировна220История (тестирование)79.Обществознание (тестирование)76.Русский язык (тестирование)65.КопияТестирование
6Москвина Наталья Ивановна213Русский язык (тестирование)81.История (тестирование)76.Обществознание (тестирование)56.КопияТестирование
7Худойбердиев Исмоил Содикович 206Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)69.История (тестирование)66.ПодлинникТестирование
8Примак Александра Александровна203Русский язык44.История (тестирование)81.Обществознание (тестирование)78.ПодлинникЕГЭ + тестирование
9Дерюгин Данила Андреевич196Русский язык (тестирование)69.История (тестирование)66.Обществознание (тестирование)61.КопияТестирование
10Бурцева Екатерина Николаевна 194Русский язык (тестирование)51.История (тестирование)71.Обществознание (тестирование)72.КопияТестирование
11Черенкова Яна Сергеевна192Русский язык (тестирование)69.Обществознание (тестирование)66.История (тестирование)57.КопияТестирование
12Панченко Олеся Витальевна175Русский язык (тестирование)63.История (тестирование)60.Обществознание (тестирование)52.ПодлинникТестирование
13Васинёва Александра Александровна 174История43.Обществознание50.Русский язык76.КопияЕГЭДипломСОтличием
14Марченкова Арина Андреевна174Русский язык (тестирование)49.История (тестирование)62.Обществознание (тестирование)63.ПодлинникТестирование
15Изотова Регина Вадимовна170Русский язык (тестирование)83.Обществознание (тестирование)47.История (тестирование)40.КопияТестирование
16Бурдуковская Яна Алексеевна 156Обществознание (тестирование)62.История (тестирование)37.Русский язык (тестирование)52.КопияТестированиеДипломСОтличием
17Чанчилова Евгения Викторовна153Русский язык55.История38.Обществознание60.КопияЕГЭ
18Моисеева Виктория Константиновна123История (тестирование)0.0Обществознание59.Русский язык59.КопияЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
19Астанина Валентина Сергеевна0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0История (тестирование)0.0КопияТестирование
20Шумилова Валентина Александровна0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0История (тестирование)0.0КопияТестирование

Направление подготовки: 38.03.06 Торговое дело
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Давыдова Полина Олеговна268Русский язык (тестирование)84.Математика (тестирование)100Обществознание (тестирование)84.КопияТестирование
2Нелюбина Евгения Александровна264Русский язык (тестирование)98.Математика (тестирование)71.Обществознание (тестирование)90.КопияТестированиеДипломСОтличием
3Чернятьева Софья Викторовна258Русский язык (тестирование)89.Математика (тестирование)90.Обществознание (тестирование)79.КопияТестирование
4Воробьева Ольга Владимировна256Русский язык (тестирование)98.Обществознание (тестирование)85.Математика (тестирование)73.ПодлинникТестирование
5Климович Анастасия Вадимовна255Русский язык (тестирование)87.Математика (тестирование)78.Обществознание (тестирование)90.ПодлинникТестирование
6Ларькова Марина Олеговна254Русский язык (тестирование)81.Обществознание (тестирование)79.Математика (тестирование)89.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
7Романова Марина Вячеславовна254Математика (тестирование)90.Обществознание (тестирование)74.Русский язык (тестирование)85.КопияТестированиеДипломСОтличием
8Тюрина Полина Евгеньевна249Русский язык (тестирование)86.Математика (тестирование)78.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестирование
9Воробьева Светлана Борисовна244Русский язык (тестирование)91.Математика (тестирование)90.Обществознание (тестирование)63.ПодлинникТестирование
10Романов Максим Александрович241Математика (тестирование)53.Русский язык (тестирование)96.Обществознание (тестирование)92.ПодлинникТестирование
11Кубынин Вячеслав Викторович237Русский язык (тестирование)98.Математика (тестирование)70.Обществознание (тестирование)69.КопияТестирование
12Ларионова Полина Дмитриевна237Обществознание (тестирование)69.Русский язык (тестирование)98.Математика (тестирование)70.КопияТестирование
13Чугайнова Маргарита Ивановна235Русский язык (тестирование)90.Математика (тестирование)61.Обществознание (тестирование)84.ПодлинникТестирование
14Базыль Николай Васильевич231Обществознание (тестирование)69.Русский язык (тестирование)86.Математика (тестирование)76.ПодлинникТестирование
15Кудельская Ирина Степановна231Математика (тестирование)78.Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)75.КопияТестирование
16Баскова Алина Александровна230Обществознание (тестирование)95.Математика (тестирование)53.Русский язык (тестирование)77.КопияТестированиеДипломСОтличием
17Мороз Анастасия Андреевна230Русский язык (тестирование)87.Математика (тестирование)58.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестирование
18Канаева Анастасия Сергеевна229Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)70.Обществознание (тестирование)81.ПодлинникТестирование
19Иванова Дарья Антоновна 226Русский язык (тестирование)77.Обществознание (тестирование)84.Математика (тестирование)65.КопияТестирование
20Хромых Иван Евгеньевич225Русский язык (тестирование)89.Математика (тестирование)73.Обществознание (тестирование)63.ПодлинникТестирование
21Мартынов Александр Геннадьевич224Русский язык (тестирование)77.Обществознание (тестирование)71.Математика (тестирование)76.КопияТестирование
22Петенев Александр Сергеевич216Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)63.Обществознание (тестирование)79.ПодлинникТестирование
23Пилевская Кристина Михайловна211Математика (тестирование)46.Обществознание (тестирование)87.Русский язык (тестирование)73.КопияТестированиеДипломСОтличием
24Карпенко Илья Александрович210Русский язык (тестирование)71.Математика (тестирование)50.Обществознание (тестирование)89.ПодлинникТестирование
25Нефедова Александра Ивановна208Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)61.Математика (тестирование)76.КопияТестирование
26Бабич Кристина Романовна207Математика (тестирование)38.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)95.КопияТестирование
27Менкенжиева Дарья Васильевна207Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)47.Обществознание (тестирование)82.КопияТестирование
28Беспалова Ольга Александровна205Обществознание (тестирование)67.Математика62.Русский язык71.КопияЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
29Харченко Илья Алексеевич201Математика (тестирование)72.Обществознание (тестирование)64.Русский язык (тестирование)65.КопияТестирование
30Смыслова Анастасия Алексеевна200Обществознание (тестирование)74.Русский язык71.Математика50.КопияЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
31Лушпенко Ангелина Сергеевна199Математика (тестирование)52.Обществознание (тестирование)78.Русский язык69.КопияЕГЭ + тестирование
32Чудскаев Сергей Андреевич199Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)77.Математика (тестирование)51.КопияТестирование
33Воронина Мария Андреевна197Русский язык40.Математика (тестирование)81.Обществознание (тестирование)76.КопияЕГЭ + тестирование
34Лягуша Анастасия Николаевна197Русский язык78.Математика (тестирование)77.Обществознание42.ПодлинникЕГЭ + тестирование
35Васильева Наталья Владимировна196Русский язык (тестирование)88.Обществознание (тестирование)74.Математика (тестирование)29.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
36Захарова Анастасия Викторовна195Русский язык (тестирование)69.Математика (тестирование)49.Обществознание (тестирование)77.КопияТестирование
37Фисунова Анна Геннадьевна194Русский язык (тестирование)71.Математика (тестирование)41.Обществознание (тестирование)82.КопияТестирование
38Кривобоков Данил Максимович193Математика (тестирование)57.Русский язык (тестирование)54.Обществознание (тестирование)82.КопияТестирование
39Волошенко Виктория Олеговна192Русский язык (тестирование)75.Математика (тестирование)30.Обществознание (тестирование)87.КопияТестирование
40Проценко Евгения Александровна191Русский язык (тестирование)54.Математика (тестирование)63.Обществознание (тестирование)74.КопияТестирование
41Хафизова Виктория Вячеславовна191Русский язык (тестирование)88.Математика (тестирование)29.Обществознание (тестирование)74.ПодлинникТестирование
42Мухина Алина Викторовна189Математика (тестирование)48.Обществознание (тестирование)65.Русский язык (тестирование)71.КопияТестированиеДипломСОтличием
43Иноземцева Татьяна Олеговна188Русский язык (тестирование)71.Математика (тестирование)33.Обществознание (тестирование)84.КопияТестирование
44Кравчук Артем Сергеевич188Русский язык (тестирование)73.Обществознание (тестирование)86.Математика (тестирование)29.КопияТестирование
45Марикова Елена Михайловна186Русский язык (тестирование)57.Математика (тестирование)49.Обществознание (тестирование)80.КопияТестирование
46Усынина Елена Александровна186Русский язык (тестирование)47.Математика (тестирование)63.Обществознание (тестирование)76.КопияТестирование
47Киян Максим Сергеевич183Русский язык (тестирование)76.Обществознание (тестирование)72.Математика (тестирование)35.КопияТестирование
48Абрамов Андрей Сергеевич180Русский язык (тестирование)58.Математика (тестирование)42.Обществознание (тестирование)80.КопияТестирование
49Фролова Татьяна Валентиновна178Русский язык (тестирование)77.Математика (тестирование)35.Обществознание (тестирование)66.КопияТестирование
50Петров Роман Евгеньевич174Русский язык (тестирование)54.Математика (тестирование)47.Обществознание (тестирование)73.КопияТестирование
51Галай Кристина Сергеевна169Математика (тестирование)48.Обществознание (тестирование)66.Русский язык (тестирование)50.КопияТестированиеДипломСОтличием
52Альберти Иван Игоревич165Русский язык (тестирование)70.Обществознание (тестирование)64.Математика (тестирование)31.КопияТестирование
53Рыбаченко Николай Павлович163Русский язык73.Обществознание51.Математика39.ПодлинникЕГЭ
54Гришин Никита Андреевич158Русский язык (тестирование)60.Математика (тестирование)53.Обществознание (тестирование)45.КопияТестирование
55Бойко Семен Александрович157Русский язык (тестирование)51.Обществознание (тестирование)71.Математика (тестирование)35.КопияТестирование
56Жданова Елизавета Максимовна157Русский язык69.Математика33.Обществознание55.ПодлинникЕГЭ
57Абулгазинова Алина Вячеславовна156Русский язык50.Обществознание (тестирование)51.Математика (тестирование)55.КопияЕГЭ + тестирование
58Драгунова Ольга Юрьевна156Обществознание (тестирование)50.Русский язык (тестирование)68.Математика (тестирование)38.ПодлинникТестирование
59Дмитриенко Инна Александровна150Русский язык72.Математика27.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
60Воробьев Роман Сергеевич131Русский язык54.Математика33.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ
61Алимова Виктория Александровна120Русский язык (тестирование)42.Обществознание (тестирование)48.Математика (тестирование)30.КопияТестирование
62Лосиндю Алексей Александрович0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0Математика (тестирование)0.0КопияТестирование
63Фатыков Сергей Вадимович0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование

Направление подготовки: 38.03.07 Товароведение
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Драйлинг Ирина Александровна238Обществознание (тестирование)76.Математика (тестирование)70.Русский язык (тестирование)87.КопияТестированиеДипломСОтличием
2Караева Карина Казбековна238Обществознание (тестирование)76.Математика (тестирование)70.Русский язык (тестирование)87.КопияТестированиеДипломСОтличием
3Будькина Татьяна Евгеньевна 233Математика (тестирование)70.Обществознание (тестирование)71.Русский язык (тестирование)87.КопияТестированиеДипломСОтличием
4Боровикова Нелли Игоревна230Русский язык (тестирование)80.Математика (тестирование)71.Обществознание (тестирование)79.КопияТестирование
5Качаева Валерия Константиновна 227Русский язык (тестирование)87.Математика (тестирование)61.Обществознание (тестирование)79.КопияТестирование
6Пичурин Андрей Николаевич226Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)78.Обществознание (тестирование)74.КопияТестирование
7Филатова Мария Андреевна226Русский язык (тестирование)63.Математика (тестирование)78.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестирование
8Ефименко Кристина Сергеевна224Русский язык (тестирование)71.Математика (тестирование)78.Обществознание (тестирование)75.КопияТестирование
9Полищук Виктория Алексеевна213Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)60.Обществознание (тестирование)79.КопияТестирование
10Алатарцев Артем Андреевич211Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)71.Математика (тестирование)62.КопияТестирование
11Самкова Екатерина Александровна210Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)73.Математика (тестирование)63.КопияТестирование
12Ледовских Алина Эдуардовна207Русский язык (тестирование)62.Обществознание (тестирование)67.Математика (тестирование)78.КопияТестирование
13Непочатых Екатерина Александровна 205Русский язык (тестирование)85.Математика (тестирование)30.Обществознание (тестирование)90.ПодлинникТестирование
14Васильева Светлана Ивановна197Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)52.Обществознание (тестирование)71.КопияТестирование
15Попов Григорий Владимирович190Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)63.Математика (тестирование)49.КопияТестирование
16Гринько Ольга Олеговна186Математика (тестирование)46.Обществознание (тестирование)60.Русский язык (тестирование)75.КопияТестированиеДипломСОтличием
17Соверткова Наталья Владимировна181Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)27.Обществознание (тестирование)76.КопияТестирование
18Мищенко Екатерина Алексеевна174Математика (тестирование)49.Обществознание (тестирование)47.Русский язык (тестирование)73.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
19Овсянникова Ксения Андреевна 173Русский язык56.Обществознание44.Математика (тестирование)73.КопияЕГЭ + тестирование
20Лукьянова Оксана Витальевна172Русский язык (тестирование)59.Математика (тестирование)45.Обществознание (тестирование)68.КопияТестирование
21Павлов Владимир Алексеевич172Русский язык (тестирование)42.Математика (тестирование)67.Обществознание (тестирование)63.ПодлинникТестирование
22Страшенко Влада Александровна162Математика33.Русский язык73.Обществознание56.КопияЕГЭ
23Шурухина Арина Владимировна160Обществознание (тестирование)54.Математика (тестирование)46.Русский язык (тестирование)55.КопияТестированиеДипломСОтличием
24Голубь Александра Алексеевна146Русский язык (тестирование)58.Обществознание (тестирование)60.Математика (тестирование)28.КопияТестирование
25Синдеева Анна Игоревна143Русский язык50.Обществознание (тестирование)58.Математика (тестирование)35.КопияЕГЭ + тестирование
26Лагода Марина Евгеньевна140Русский язык (тестирование)47.Обществознание (тестирование)58.Математика (тестирование)35.КопияТестирование

Направление подготовки: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Рожкова Полина Дмитриевна 256Русский язык (тестирование)92.Обществознание (тестирование)77.История (тестирование)87.КопияТестирование
2Гундерова Дана Вячеславовна252Русский язык (тестирование)88.История (тестирование)86.Обществознание (тестирование)78.ПодлинникТестирование
3Дувгалова Кристина Олеговна245Русский язык (тестирование)85.Обществознание (тестирование)71.История (тестирование)89.КопияТестирование
4Азарова Юлия Михайловна242Русский язык (тестирование)88.История (тестирование)77.Обществознание (тестирование)77.ПодлинникТестирование
5Евстигнеева Татьяна Юрьевна240Обществознание (тестирование)89.Русский язык (тестирование)66.История (тестирование)85.ПодлинникТестирование
6Гранчак Виктория Викторовна230Русский язык (тестирование)68.Обществознание (тестирование)81.История (тестирование)81.ПодлинникТестирование
7Бугаева Диана Спартаковна 209Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)72.История (тестирование)66.КопияТестирование
8Барель Виктория Александровна192Обществознание56.История (тестирование)48.Русский язык83.КопияЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
9Головин Данил Владиславович189Обществознание (тестирование)64.История (тестирование)61.Русский язык (тестирование)64.ПодлинникТестирование
10Веселова Дарья Николаевна184Русский язык55.Обществознание (тестирование)70.История (тестирование)59.КопияЕГЭ + тестирование
11Трещева Ксения Александровна182Русский язык76.История55.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
12Ягиш Вадим Вадимович181Русский язык (тестирование)94.Обществознание (тестирование)87.История (тестирование)0.0ПодлинникТестирование
13Лазарева Светлана Юрьевна 171Русский язык (тестирование)79.Обществознание (тестирование)52.История (тестирование)40.КопияТестирование
14Гаврилин Алексей Максимович154Обществознание52.История37.Русский язык65.КопияЕГЭ
15Коваленко Владислав Вячеславович 153Русский язык46.История (тестирование)60.Обществознание47.КопияЕГЭ + тестирование
16Овчинникова Ксения Алексеевна 152Русский язык64.История35.Обществознание53.ПодлинникЕГЭ
17Ботев Илья Игоревич141История32.Русский язык67.Обществознание42.ПодлинникЕГЭ
18Шумилова Валентина Александровна0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0История (тестирование)0.0КопияТестирование

Направление подготовки: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Горбачева Мария Николаевна222Русский язык (тестирование)80.Биология (тестирование)53.Математика (тестирование)84.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
2Баглай Семен Владимирович219Русский язык (тестирование)93.Математика (тестирование)70.Биология (тестирование)56.ПодлинникТестирование
3Вдовина Василина Владимировна207Русский язык (тестирование)69.Математика (тестирование)63.Биология (тестирование)75.ПодлинникТестирование
4Мельникова Анна Сергеевна206Биология (тестирование)56.Русский язык (тестирование)72.Математика (тестирование)78.КопияТестирование
5Агеенко Максим Алексеевич205Русский язык (тестирование)74.Биология (тестирование)79.Математика (тестирование)52.ПодлинникТестирование
6Прудникова Екатерина Михайловна205Русский язык (тестирование)74.Биология (тестирование)79.Математика (тестирование)52.ПодлинникТестирование
7Можелев Никита Григорьевич 201Русский язык (тестирование)78.Биология (тестирование)54.Математика (тестирование)69.КопияТестирование
8Яновский Владимир Дмитриевич196Русский язык (тестирование)79.Математика (тестирование)72.Биология (тестирование)45.ПодлинникТестирование
9Максимец Анастасия Анатольевна190Русский язык (тестирование)68.Биология (тестирование)60.Математика (тестирование)62.КопияТестирование
10Михайлова Василена Андреевна188Русский язык (тестирование)90.Математика (тестирование)51.Биология (тестирование)47.ПодлинникТестирование
11Хадиев Николай Олегович188Русский язык (тестирование)79.Математика (тестирование)51.Биология (тестирование)58.КопияТестирование
12Рогов Денис Сергеевич186Русский язык (тестирование)67.Биология (тестирование)40.Математика (тестирование)79.ПодлинникТестирование
13Шайхулина Рамиля Сайфулаевна185Русский язык (тестирование)76.Математика (тестирование)68.Биология (тестирование)41.ПодлинникТестирование
14Артемова Наталья Артемовна182Русский язык (тестирование)75.Биология (тестирование)39.Математика (тестирование)68.КопияТестирование
15Клименко Людмила Андреевна179Русский язык (тестирование)94.Математика (тестирование)33.Биология (тестирование)52.ПодлинникТестирование
16Ломакина Виктория Олеговна174Математика (тестирование)46.Русский язык61.Биология (тестирование)67.КопияЕГЭ + тестирование
17Игнатьева Валентина Вячеславовна172Русский язык76.Математика39.Биология (тестирование)57.КопияЕГЭ + тестирование
18Уйманов Андрей Дмитриевич167Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)27.Биология (тестирование)66.ПодлинникТестирование
19Дидык Вероника Игоревна161Русский язык (тестирование)69.Математика (тестирование)47.Биология (тестирование)45.КопияТестирование
20Тазитанова Елизавета Анатольевна148Биология48.Русский язык67.Математика33.КопияЕГЭ
21Аверьянова Елизавета Александровна142Русский язык59.Математика39.Биология44.КопияЕГЭ
22Бачурина Вера Александровна136Русский язык (тестирование)39.Математика (тестирование)59.Биология (тестирование)38.КопияТестирование

Направление подготовки: 43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Фролова Вера Владимировна275Русский язык (тестирование)96.Обществознание (тестирование)92.История (тестирование)87.ПодлинникТестирование
2Васильева Дарина Вадимовна269Русский язык (тестирование)98.Обществознание (тестирование)85.История (тестирование)86.КопияТестирование
3Цвецих Елена Владимировна249Русский язык (тестирование)80.История (тестирование)95.Обществознание (тестирование)74.КопияТестирование
4Чалова Марина Сергеевна246Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)76.История (тестирование)92.ПодлинникТестирование
5Мухортова Александра Юрьевна237Русский язык (тестирование)66.Обществознание (тестирование)84.История (тестирование)87.КопияТестирование
6Шабанова Елизавета Ивановна232История (тестирование)60.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)93.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
7Каминская Виктория Сергеевна223Русский язык (тестирование)77.Обществознание (тестирование)72.История (тестирование)74.КопияТестирование
8Гурьева Анастасия Александровна221Русский язык (тестирование)76.История (тестирование)70.Обществознание (тестирование)75.КопияТестирование
9Обухов Павел Васильевич218Русский язык (тестирование)80.Обществознание (тестирование)58.История (тестирование)80.ПодлинникТестирование
10Коробенко Анатолий Сергеевич208Русский язык (тестирование)61.Обществознание (тестирование)68.История (тестирование)79.КопияТестирование
11Пентюк Алина Константиновна200История (тестирование)74.Русский язык (тестирование)64.Обществознание (тестирование)57.КопияТестированиеДипломСОтличием
12Дроздова Юлия Васильевна190Русский язык (тестирование)69.История (тестирование)69.Обществознание (тестирование)52.КопияТестирование
13Ланцова Полина Владимировна183Русский язык (тестирование)57.Обществознание (тестирование)68.История (тестирование)58.КопияТестирование
14Кравченко Алёна Викторовна175Русский язык (тестирование)77.Обществознание (тестирование)53.История (тестирование)40.КопияТестированиеДипломСОтличием
15Саттаров Абдуллох Абдукарим угли173Русский язык (тестирование)60.Обществознание (тестирование)60.История (тестирование)53.ПодлинникТестирование
16Ширинкина Юлия Сергеевна 172Русский язык (тестирование)69.История (тестирование)42.Обществознание (тестирование)61.КопияТестирование
17Муминов Хаётбек Назиржон угли170История (тестирование)55.Русский язык (тестирование)68.Обществознание (тестирование)47.КопияТестирование
18Асанов Владислав Владимирович152Русский язык56.Обществознание46.История50.КопияЕГЭ
19Пешкова Софья Романовна0ПодлинникТестированиеДипломСОтличием

Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Адамсон Анастасия Андреевна216Русский язык (тестирование)76.Математика (тестирование)55.Физика (тестирование)85.КопияТестирование
2Денисенко Артем Евгеньевич 215Математика (тестирование)83.Русский язык (тестирование)92.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование
3Иванов Виталий211Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)72.Физика (тестирование)65.ПодлинникТестирование
4Терейковская Влада Владимировна209Русский язык (тестирование)86.Математика (тестирование)83.Физика (тестирование)40.КопияТестирование
5Джанджугазов Вадим Геннадьевич 205Математика (тестирование)62.Физика (тестирование)70.Русский язык (тестирование)73.КопияТестирование
6Финникова Ольга Александровна200Русский язык (тестирование)86.Математика (тестирование)59.Физика (тестирование)55.КопияТестирование
7Нелюбина Евгения Александровна 199Математика (тестирование)76.Русский язык (тестирование)73.Физика (тестирование)50.ПодлинникТестирование
8Гореница Полина Евгеньевна195Русский язык (тестирование)91.Физика (тестирование)55.Математика (тестирование)49.КопияТестирование
9Мустаев Ринат Рашидович193Русский язык (тестирование)76.Математика (тестирование)52.Физика (тестирование)65.ПодлинникТестирование
10Моргунов Илья Дмитриевич192Русский язык81.Математика62.Физика49.ПодлинникЕГЭ
11Козырев Данил Валерьевич190Математика (тестирование)90.Русский язык (тестирование)55.Физика (тестирование)45.ПодлинникТестирование
12Павлов Денис Олегович189Русский язык96.Математика39.Физика54.КопияЕГЭ
13Плаум Константин Олегович189Русский язык (тестирование)87.Физика (тестирование)55.Математика (тестирование)47.КопияТестирование
14Полянская Юлия Павловна188Математика (тестирование)54.Физика (тестирование)50.Русский язык (тестирование)79.КопияТестированиеДипломСОтличием
15Столбов Кирилл Сергеевич 186Русский язык (тестирование)60.Физика (тестирование)65.Математика (тестирование)61.КопияТестирование
16Губарева Юлия Ивановна185Физика (тестирование)50.Математика (тестирование)56.Русский язык (тестирование)74.КопияТестированиеДипломСОтличием
17Фадеева Вероника Александровна185Русский язык (тестирование)79.Математика (тестирование)66.Физика (тестирование)40.КопияТестирование
18Шнырева Маргарита Дмитриевна183Математика (тестирование)66.Русский язык (тестирование)67.Физика (тестирование)50.ПодлинникТестирование
19Нуждова Екатерина Андреевна 179Русский язык (тестирование)72.Математика (тестирование)62.Физика (тестирование)45.КопияТестирование
20Сороковых Александр Сергеевич178Русский язык (тестирование)79.Физика (тестирование)45.Математика (тестирование)54.КопияТестирование
21Ламбанин Егор Александрович176Русский язык (тестирование)75.Математика (тестирование)56.Физика (тестирование)45.КопияТестирование
22Старцев Александр Максимович176Физика (тестирование)45.Русский язык (тестирование)75.Математика (тестирование)56.КопияТестирование
23Кожемяко Олеся Анатольевна175Русский язык (тестирование)76.Физика (тестирование)60.Математика (тестирование)39.КопияТестирование
24Сафронова Татьяна Александровна170Русский язык53.Физика (тестирование)40.Математика (тестирование)77.КопияЕГЭ + тестирование
25Власенко Анастасия Андреевна 169Физика (тестирование)45.Русский язык (тестирование)67.Математика (тестирование)57.КопияТестирование
26Радченко Екатерина Дмитриевна169Русский язык (тестирование)73.Математика (тестирование)56.Физика (тестирование)40.КопияТестирование
27Полуполтинных Степан Алексеевич168Русский язык56.Математика68.Физика44.ПодлинникЕГЭ
28Чисникова Кристина Игоревна165Русский язык (тестирование)73.Математика (тестирование)47.Физика (тестирование)45.КопияТестирование
29Макаров Никита Андреевич158Русский язык61.Физика (тестирование)70.Математика27.КопияЕГЭ + тестирование
30Абрамова Анастасия Борисовна156Русский язык (тестирование)76.Математика (тестирование)40.Физика (тестирование)40.КопияТестирование
31Ожиганов Павел Русланович155Русский язык45.Математика (тестирование)67.Физика43.КопияЕГЭ + тестирование
32Аносов Вадим Александрович154Математика45.Физика44.Русский язык65.КопияЕГЭ
33Караваева Ольга Артуровна153Русский язык69.Математика45.Физика39.ПодлинникЕГЭ
34Баринов Владимир Николаевич151Физика (тестирование)40.Математика (тестирование)42.Русский язык (тестирование)69.ПодлинникТестирование
35Марухин Александр Васильевич149Русский язык56.Математика (тестирование)48.Физика (тестирование)45.КопияЕГЭ + тестирование
36Петрукович Марина Нурмамедовна149Русский язык (тестирование)60.Физика (тестирование)45.Математика (тестирование)44.КопияТестирование
37Палкина Ксения Викторовна148Русский язык66.Математика27.Физика (тестирование)55.КопияЕГЭ + тестирование
38Гайдамак Мария Николаевна144Русский язык (тестирование)69.Физика (тестирование)40.Математика (тестирование)35.КопияТестирование
39Авдусенко Алина Сергеевна139Физика (тестирование)45.Русский язык53.Математика (тестирование)36.КопияЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
40Мешалкин Алексей Алексеевич139Математика45.Физика41.Русский язык53.ПодлинникЕГЭ
41Темникова Юлия Алексеевна136Русский язык (тестирование)54.Математика (тестирование)27.Физика (тестирование)55.КопияТестирование
42Смирнов Денис Игоревич133Русский язык (тестирование)55.Физика (тестирование)50.Математика (тестирование)28.КопияТестирование
43Мишнёва Виктория Витальевна 131Математика (тестирование)35.Физика (тестирование)55.Русский язык (тестирование)41.КопияТестирование
44Мамедов Ариф Асеф Оглы130Русский язык57.Математика33.Физика40.ПодлинникЕГЭ
45Турсунова Гулноза Пайзуллаевна121Русский язык (тестирование)42.Математика (тестирование)39.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование
46Носатова Анастасия Николаевна119Математика (тестирование)29.Физика (тестирование)45.Русский язык (тестирование)40.КопияТестированиеДипломСОтличием
47Меньшикова Анна Владимировна118Математика (тестирование)28.Физика (тестирование)40.Русский язык (тестирование)45.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
48Поляничко Елена Сергеевна114Русский язык (тестирование)38.Математика (тестирование)36.Физика (тестирование)40.КопияТестирование

Направление подготовки: 43.04.02 Туризм
Форма обучения: заочная
ФИО Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Отказ в зачислении
1Бетин Андрей Алексеевич 75КопияСобеседование

Направление подготовки: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Форма обучения: заочная
ФИО Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Отказ в зачислении
1Близнова Евгения Александровна100КопияСобеседование
2Абрамова Рената Дмитриевна90ПодлинникСобеседование
3Ильина Мария Владимировна80КопияСобеседование

Направление подготовки: 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Форма обучения: заочная
ФИО Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Отказ в зачислении
1Горбунова Марина Викторовна95КопияСобеседование
2Шабанова Татьяна Андреевна90КопияСобеседование
3Суровикина Яна Андреевна80КопияСобеседование