Количество поданных заявлений
в Сибирский университет потребительской кооперации

Торгово-технологический факультет


на 29 ноября 2019 г.

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очная форма обучения
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 14 14
35.03.06 Агроинженерия 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 6 6
38.03.06 Торговое дело 14 14
38.03.07 Товароведение 22 22
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 11 11
43.03.01 Сервис 0 0
43.03.02 Туризм 17 17
43.03.03 Гостиничное дело 17 17
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 5 5
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 0 0
38.04.06 Торговое дело 0 0
43.04.02 Туризм 0 0
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 0 0
Итого по факультету 106 106

Направление подготовки: 43.03.02 Туризм
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Афанасьев Роман Дмитриевич265Русский язык (тестирование)88.История (тестирование)87.Обществознание (тестирование)90.ПодлинникТестирование
2Ахмедин Руслан Бауыржанович258Русский язык (тестирование)80.История (тестирование)97.Обществознание (тестирование)81.ПодлинникТестирование
3Сычева Олеся Дмитриевна231Русский язык (тестирование)82.Обществознание (тестирование)80.История (тестирование)69.ПодлинникТестирование
4Прокудина Юлия Алексеевна221Обществознание (тестирование)74.История (тестирование)62.Русский язык (тестирование)80.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
5Коваленко Валерия Викторовна 220Русский язык59.История (тестирование)79.Обществознание (тестирование)77.ПодлинникЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
6Раденко Лилия Олеговна213История (тестирование)79.Обществознание (тестирование)75.Русский язык54.ПодлинникЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
7Горюнова Наталья Игоревна208История (тестирование)48.Обществознание (тестирование)70.Русский язык (тестирование)85.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
8Малахова Дарья Дмитриевна192Русский язык72.История58.Обществознание62.КопияЕГЭ
9Крохина Вероника Сергеевна184История52.Обществознание56.Русский язык76.КопияЕГЭ
10Гайзель Алина Валерьевна 180Русский язык (тестирование)53.Обществознание (тестирование)66.История (тестирование)61.ПодлинникТестирование
11Соян Виктория Равильевна179Русский язык64.Обществознание57.История58.КопияЕГЭ
12Рыбальченко Данил Андреевич162Русский язык59.История44.Обществознание59.ПодлинникЕГЭ
13Демлер Евгения Владимировна161Русский язык67.История41.Обществознание53.ПодлинникЕГЭ
14Мельников Дмитрий Евгеньевич160Русский язык59.История49.Обществознание52.КопияЕГЭ
15Черкашин Роман Александрович 153Русский язык54.История48.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
16Макарова Анастасия Александровна 149Русский язык60.Обществознание42.История47.ПодлинникЕГЭ
17Площаднов Антон Сергеевич 143Русский язык62.Обществознание44.История37.ПодлинникЕГЭ

Направление подготовки: 38.03.06 Торговое дело
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Саламахина Анастасия Викторовна219Русский язык (тестирование)83.Математика (тестирование)63.Обществознание (тестирование)73.ПодлинникТестирование
2Абашев Степан Сергеевич177Русский язык71.Математика50.Обществознание56.КопияЕГЭ
3Берилло Владимир Александрович173Русский язык (тестирование)41.Математика (тестирование)67.Обществознание (тестирование)65.ПодлинникТестирование
4Понкратьев Игорь Николаевич166Русский язык67.Обществознание49.Математика50.КопияЕГЭ
5Маметьева Полина Сергеевна160Русский язык65.Математика50.Обществознание45.КопияЕГЭ
6Егорова Ольга Анатольевна158Русский язык65.Математика45.Обществознание48.КопияЕГЭ
7Хрусталев Виктор Евгеньевич151Русский язык69.Математика33.Обществознание49.ПодлинникЕГЭ
8Размерица Юлия Николаевна149Русский язык65.Математика33.Обществознание51.КопияЕГЭ
9Савельева Валерия Эдуардовна149Русский язык67.Математика33.Обществознание49.ПодлинникЕГЭ
10Щукин Егор Александрович 144Математика33.Обществознание45.Русский язык66.ПодлинникЕГЭ
11Говорун Сергей Дмитриевич133Русский язык49.Математика33.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
12Светличная Алина Александровна128Русский язык57.Математика27.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ
13Литвинов Семён Олегович123Русский язык46.Обществознание44.Математика33.ПодлинникЕГЭ
14Кузин Максим Олегович 118Русский язык44.Обществознание47.Математика27.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 38.03.07 Товароведение
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Волгина Дарья Александровна263Русский язык (тестирование)95.Обществознание (тестирование)85.Математика (тестирование)78.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
2Данилова Татьяна Александровна252Обществознание (тестирование)82.Математика (тестирование)67.Русский язык (тестирование)98.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
3Безъязыков Никита Дмитриевич243Русский язык (тестирование)93.Математика (тестирование)80.Обществознание (тестирование)70.ПодлинникТестирование
4Мешкова Мария Сергеевна229Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)60.Обществознание (тестирование)95.ПодлинникТестирование
5Гулькова Мария Александровна228Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)69.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестирование
6Риф Наталья Алексеевна 227Математика (тестирование)61.Обществознание (тестирование)74.Русский язык (тестирование)87.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
7Тахтаев Владислав Борисович225Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)69.Обществознание (тестирование)82.ПодлинникТестирование
8Фискович Константин Сергеевич225Русский язык (тестирование)74.Математика (тестирование)69.Обществознание (тестирование)82.ПодлинникТестирование
9Беляева Ольга Вячеславовна221Русский язык (тестирование)76.Математика (тестирование)62.Обществознание (тестирование)83.ПодлинникТестирование
10Сироткина Татьяна Евгеньевна220Обществознание (тестирование)69.Математика (тестирование)59.Русский язык (тестирование)87.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
11Смыкова Мария Николаевна 215Обществознание (тестирование)79.Математика (тестирование)60.Русский язык (тестирование)71.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
12Гришин Николай Александрович205Русский язык (тестирование)69.Математика (тестирование)70.Обществознание (тестирование)66.ПодлинникТестирование
13Смолев Владислав Вячеславович178Русский язык (тестирование)67.Математика (тестирование)46.Обществознание (тестирование)65.ПодлинникТестирование
14Тодуряк Николай Юрьевич177Русский язык64.Математика (тестирование)43.Обществознание (тестирование)70.ПодлинникЕГЭ + тестирование
15Сенин Иван Алексеевич 176Русский язык59.Математика (тестирование)38.Обществознание (тестирование)79.ПодлинникЕГЭ + тестирование
16Дорошенко Александр Максимович 170Русский язык (тестирование)56.Математика (тестирование)46.Обществознание (тестирование)68.ПодлинникТестирование
17Баева Анна Алексеевна167Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)27.Обществознание (тестирование)62.ПодлинникТестирование
18Трофимова Софья Денисовна160Математика33.Обществознание49.Русский язык78.КопияЕГЭ
19Егорова Ольга Анатольевна158Русский язык65.Математика45.Обществознание48.КопияЕГЭ
20Ляхова Александра Александровна155Русский язык59.Математика45.Обществознание51.КопияЕГЭ
21Размерица Юлия Николаевна149Русский язык65.Математика33.Обществознание51.КопияЕГЭ
22Кузин Максим Олегович 118Русский язык44.Математика27.Обществознание47.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Морозов Никита Викторович280Русский язык (тестирование)92.Математика (тестирование)92.Биология (тестирование)96.ПодлинникТестирование
2Золотарева Вероника Александровна229Биология76.Математика70.Русский язык78.КопияЕГЭАттестатСОтличием,МедалистЗолото
3Пищулина Елизавета Сергеевна159Русский язык70.Математика45.Биология44.ПодлинникЕГЭ
4Иванова Анастасия Михайловна145Русский язык66.Биология40.Математика39.ПодлинникЕГЭ
5Пуховский Александр Дмитриевич 143Русский язык59.Математика33.Биология51.КопияЕГЭ
6Леонтьев Павел Сергеевич137Русский язык (тестирование)66.Биология (тестирование)42.Математика (тестирование)29.ПодлинникТестирование

Направление подготовки: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Исаев Артем Артурович230Русский язык (тестирование)78.История (тестирование)76.Обществознание (тестирование)76.ПодлинникТестирование
2Федосеева Софья Александровна207Русский язык69.Обществознание49.История (тестирование)89.ПодлинникЕГЭ + тестирование
3Катина Екатерина Алексеевна202Обществознание (тестирование)65.История (тестирование)57.Русский язык (тестирование)75.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
4Гайдук Валерия Александровна198Русский язык80.Обществознание63.История55.ПодлинникЕГЭ
5Малахова Дарья Дмитриевна192Русский язык72.История58.Обществознание62.КопияЕГЭ
6Маклай Арина Александровна 168Русский язык66.Обществознание57.История45.ПодлинникЕГЭ
7Ольшанский Роман Николаевич158Русский язык62.Обществознание56.История40.ПодлинникЕГЭ
8Акенина Марина Александровна149Русский язык55.История47.Обществознание47.КопияЕГЭ
9Киселева Анастасия Сергеевна146История35.Обществознание51.Русский язык60.КопияЕГЭ
10Ефимов Роман Владиславович141Русский язык48.Обществознание42.История51.ПодлинникЕГЭ
11Красников Дмитрий Сергеевич140Обществознание45.История34.Русский язык61.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Славинская Екатерина Алексеевна171Биология42.Русский язык67.Математика62.ПодлинникЕГЭ
2Лебедева Анастасия Станиславовна163Русский язык71.Биология42.Математика50.ПодлинникЕГЭ
3Машкина Ксения Сергеевна158Русский язык85.Биология46.Математика27.КопияЕГЭ
4Бурховецкая Алина Валерьевна138Русский язык69.Биология42.Математика27.ПодлинникЕГЭ
5Ооржак Чингис Александрович0Биология (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Математика (тестирование)0.0ПодлинникТестирование

Направление подготовки: 43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Казанцев Станислав Олегович290Обществознание (тестирование)100История (тестирование)87.Русский язык (тестирование)98.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
2Черепанова Юлия Игоревна244История62.Обществознание81.Русский язык96.ПодлинникЕГЭАттестатСОтличием,МедалистЗолото
3Лушников Данила Андреевич217Русский язык (тестирование)82.Обществознание (тестирование)79.История (тестирование)56.ПодлинникТестирование
4Обрывкина Евгения Евгеньевна206История56.Русский язык89.Обществознание61.КопияЕГЭ
5Ковалёва Екатерина Алексеевна200Русский язык87.Обществознание59.История54.ПодлинникЕГЭ
6Ватутина Александра Вадимовна196Русский язык (тестирование)74.История (тестирование)50.Обществознание (тестирование)72.КопияТестирование
7Конькова Ирина Дмитриевна186Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)56.История (тестирование)59.ПодлинникТестирование
8Трофимович Елизавета Михайловна184Русский язык85.История38.Обществознание61.ПодлинникЕГЭ
9Машков Владислав Андреевич178Русский язык (тестирование)59.Обществознание (тестирование)66.История (тестирование)53.ПодлинникТестирование
10Стародубов Вячеслав Юрьевич178Русский язык (тестирование)53.Обществознание (тестирование)65.История (тестирование)60.КопияТестирование
11Присяжнюк Иван Владимирович 175Обществознание52.История50.Русский язык73.ПодлинникЕГЭ
12Горлова Александра Сергеевна170Русский язык (тестирование)56.Обществознание (тестирование)55.История (тестирование)59.ПодлинникТестирование
13Бахтаирова Анастасия Андреевна160Русский язык66.Обществознание50.История44.ПодлинникЕГЭ
14Галушко Полина Александровна 159Обществознание49.Русский язык61.История49.КопияЕГЭ
15Попова Ангелина Александровна157Русский язык (тестирование)68.История (тестирование)39.Обществознание (тестирование)50.ПодлинникТестирование
16Дячук Роман Тимурович153Русский язык44.История (тестирование)65.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ + тестирование
17Киселева Анастасия Сергеевна146История35.Обществознание51.Русский язык60.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Мордвинцев Артем Алексеевич271Русский язык (тестирование)93.Математика (тестирование)83.Физика (тестирование)95.ПодлинникТестирование
2Денисова Ольга Васильевна 239Русский язык (тестирование)98.Математика (тестирование)81.Физика (тестирование)60.ПодлинникТестирование
3Корякин Александр Витальевич206Русский язык (тестирование)75.Математика (тестирование)56.Физика (тестирование)75.ПодлинникТестирование
4Карцева Полина Викторовна205Русский язык82.Математика62.Физика61.ПодлинникЕГЭ
5Шохина Екатерина Павловна204Русский язык (тестирование)92.Математика (тестирование)62.Физика (тестирование)50.ПодлинникТестирование
6Липунов Захар Сергеевич180Русский язык (тестирование)53.Математика (тестирование)57.Физика (тестирование)70.ПодлинникТестирование
7Сабиров Рустамжон Хатамович179Русский язык (тестирование)56.Математика (тестирование)48.Физика (тестирование)75.ПодлинникТестирование
8Попова Ирина Олеговна170Русский язык72.Физика48.Математика50.ПодлинникЕГЭ
9Белоусов Никита Прокопьевич155Физика40.Математика56.Русский язык59.КопияЕГЭ
10Пляскин Михаил Юрьевич153Физика42.Русский язык61.Математика50.ПодлинникЕГЭ
11Зезюкова Дарья Алексеевна143Русский язык62.Математика45.Физика36.ПодлинникЕГЭ
12Надрин Владислав Сергеевич 124Математика27.Русский язык61.Физика36.ПодлинникЕГЭ
13Кособоков Александр Сергеевич115Русский язык (тестирование)48.Математика (тестирование)27.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование
14Поляничко Роман Олегович110Математика (тестирование)31.Русский язык (тестирование)39.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование