Рейтинг поступающих
в Сибирский университет потребительской кооперации

Торгово-технологический факультет


на 21 мая 2018 г.

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очная форма обучения Очно-заочная форма обучения Заочная форма обучения
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 0 0 0 0
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 0 0 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 2 0 0 2
35.03.06 Агроинженерия 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 0 0 0 0
38.03.06 Торговое дело 3 0 0 3
38.03.07 Товароведение 0 0 0 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 0 0 0 0
43.03.01 Сервис 0 0 0 0
43.03.02 Туризм 0 0 0 0
43.03.03 Гостиничное дело 0 0 0 0
44.03.01 Педагогическое образование 0 0 0 0
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 0 0 0 0
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 0 0 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 0 0 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия 0 0 0 0
38.04.06 Торговое дело 0 0 0 0
43.04.01 Сервис 0 0 0 0
43.04.02 Туризм 0 0 0 0
44.04.01 Педагогическое образование 0 0 0 0
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 0 0 0 0
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 0 0 0 0
19.02.10 Технология продукции общественного питания 0 0 0 0
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 1 0 0 1
43.02.11 Гостиничный сервис 1 0 0 1
Итого по факультету 7 0 0 7

Направление подготовки: 38.03.06 Торговое дело
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Говоркова Анастасия Дмитриевна252Математика (тестирование)84.Русский язык (тестирование)76.Обществознание (тестирование)92.Подлинник4 года 6 месяцев 
2Шаноян Виктория Артуровна235Математика (тестирование)72.Русский язык (тестирование)84.Обществознание (тестирование)79.Подлинник4 года 6 месяцев 
3Головко Роман Андреевич226Математика (тестирование)71.Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)77.Подлинник4 года 6 месяцев 

Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Олейникова Ольга Валерьевна166Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)43.Физика (тестирование)45.Копия4 года 6 месяцев 
2Зарицкий Валентин Витальевич153Русский язык (тестирование)78.Математика (тестирование)30.Физика (тестирование)45.Копия4 года 6 месяцев 

Специальность: 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Богомолов Антон Анатольевич30.0Подлинник3 года 10 месяцев 

Специальность: 43.02.11 Гостиничный сервис
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Ерофеев Николай Павлович3.60.0Подлинник3 года 10 месяцев