Результаты приемной кампании 2018 года

Частное образовательное учреждение высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации»
№ пп Фамилия, имя, отчество абитуриента Факультет/ институт (указать полное название) Специальность/ направление подготовки Форма обучения (очная/ очно- заочная/ заочная) Место (Бюджетное/ с полным возмещением затрат) - Общая сумма баллов абитуриента Основание для зачисления (только для зачисляемых на бюджетные места)*** Название олимпиады (только для зачисляемых по коду 3)
Баллы - -
1Апалькова Виктория СергеевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-000000000000--
2Артюхина Марина АлексеевнаЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
3Бабичева Татьяна СергеевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
4Багрова Вероника СергеевнаЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
5Бережная Ольга НиколаевнаТоргово-технологический-ТовароведениеЗаочная-000000000000--
6Бештоев Адам БекхановичЭкономики и управления-Финансы и кредитЗаочная с ДОТ-000000000000--
7Бужинаева Марина ВладимировнаЭкономики и управления-МенеджментЗаочная-000000000000--
8Букатин Сергей ПетровичЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
9Бурлаков Михаил МихайловичЭкономики и управления-МенеджментЗаочная с ДОТ-98959000000000283--
10Ванцов Михаил СергеевичЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
11Говоркова Анастасия ДмитриевнаТоргово-технологический-Торговое делоЗаочная-76849200000000252--
12Головко Роман АндреевичТоргово-технологический-Торговое делоЗаочная-78717700000000226--
13Денисова Анна ЮрьевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-51364500000000132--
14Жиганова Виктория ВитальевнаЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
15Зарицкий Валентин ВитальевичТоргово-технологический-Технология продукции и организация общественного питанияЗаочная-78300045000000153--
16Киракосян Роман АкобовичТоргово-технологический-ТовароведениеЗаочная-000000000000--
17Козлова Екатерина ИгоревнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
18Кравченко Тимофей ВладимировичЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
19Кудрина Эльвира КонстантиновнаТоргово-технологический-Психолого-педагогическое образованиеЗаочная с ДОТ-83880000620000233--
20Лещева Татьяна ЕвгеньевнаТоргово-технологический-Технология продукции и организация общественного питанияЗаочная-54480065000000167--
21Лой Анастасия АнатольевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-000000000000--
22Лопарёва Евгения АлексеевнаЭкономики и управления-МенеджментЗаочная с ДОТ-000000000000--
23Матюк Ирина ВладиславовнаЭкономики и управления-МенеджментЗаочная-000000000000--
24Мурашова Ольга АлександровнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
25Новицкая Анна ДмитриевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-69397900000000187--
26Ойдуп Вячеслав АлексеевичЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-95276000000000182--
27Олейникова Ольга ВалерьевнаТоргово-технологический-Технология продукции и организация общественного питанияЗаочная-78430045000000166--
28Осинцев Александр ЕвгеньевичЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-000000000000--
29Писарева Кристина СергеевнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-47365000000000133--
30Раевский Вадим АндреевичЮридическийПравовое обеспечение национальной безопасностиЗаочная-57049420000000148--
31Рыбаков Илья АндреевичЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-43404900000000132--
32Сагалуева Баирма ФедоровнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
33Салчак Светлана МихайловнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-000000000000--
34Солодухина Анна ЭдуардовнаТоргово-технологический-Психолого-педагогическое образованиеЗаочная-000000000000--
35Тепленева Анастасия АртемовнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-75545400000000183--
36Федченко Елена ВладимировнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная с ДОТ-000000000000--
37Ферулева Валентина АлександровнаЭкономики и управления-МенеджментЗаочная с ДОТ-70694700000000186--
38Хертек Чинчи ВикторовнаЭкономики и управления-ЭкономикаЗаочная-000000000000--
39Цуканова Кристина ВладимировнаЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--
40Шаноян Виктория АртуровнаТоргово-технологический-Торговое делоЗаочная-84727900000000235--
41Яблокова Юлия НиколаевнаЮридическийЮриспруденцияОчно-заочная с -000000000000--