Рейтинг поступающих
в Сибирский университет потребительской кооперации

Юридический факультет


на 29 мая 2022 г. 19:00

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очная форма обучения Очно-заочная форма обучения Заочная форма обучения
40.03.01 Юриспруденция 11 0 0 11
40.04.01 Юриспруденция 0 0 0 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 10 0 0 10
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности 3 0 0 3
Итого по факультету 24 0 0 24

Направление подготовки: 40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Сундукова Татьяна Ивановна255История государства и права России (профильное ВИ)95Правоведение (профильное ВИ)75Русский язык85Копия4 года 6 месяцевДиплом с отличием 
2Лещенок Мария Юрьевна246Русский язык (профильное ВИ)76История государства и права России (профильное ВИ)85Правоведение (профильное ВИ)85Копия4 года 6 месяцевДиплом с отличием 
3Корнева Ангелина Александровна241Русский язык (профильное ВИ)66История государства и права России (профильное ВИ)80Правоведение (профильное ВИ)95Копия4 года 6 месяцев 
4Агафонова Полина Владимировна226Русский язык (профильное ВИ)71История государства и права России (профильное ВИ)75Правоведение (профильное ВИ)80Копия4 года 6 месяцевДиплом с отличием 
5Ларькова Юлия Андреевна221Русский язык (профильное ВИ)71История государства и права России (профильное ВИ)65Правоведение (профильное ВИ)85Копия4 года 6 месяцев 
6Ярославцева Нина Николаевна215Русский язык (профильное ВИ)75История государства и права России (профильное ВИ)55Правоведение (профильное ВИ)85Копия4 года 6 месяцевДиплом с отличием 
7Забордаев Владислав Вадимович204Русский язык (профильное ВИ)69История государства и права России (профильное ВИ)60Правоведение (профильное ВИ)75Копия4 года 6 месяцев 
8Банникова Елизавета Дмитриевна196Русский язык (тестирование)76Обществознание (тестирование)66История (тестирование)54Копия4 года 6 месяцев 
9Никулаичов Илья Евгеньевич156Русский язык (профильное ВИ)36История государства и права России (профильное ВИ)55Правоведение (профильное ВИ)65Копия4 года 6 месяцев 
10Бобылева Валерия Викторовна108Обществознание52Русский язык56Копия4 года 6 месяцевДиплом с отличием 
11Рожков Сергей Сергеевич0Копия4 года 6 месяцев 

Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Алипин Никита Сергеевич3.13Копия2 года 10 месяцев 
2Бобкова Валентина Эдуардовна4.16Копия2 года 10 месяцев 
3Глауберман Руслан Андреевич3.18Копия3 года 10 месяцев 
4Григоревский Даниил Эдуардович3.44Копия2 года 10 месяцев 
5Грушкина Диана Владимировна3.29Копия2 года 10 месяцев 
6Докуко Галина Вячеславовна3.87Копия3 года 10 месяцев 
7Новгородова Аина Викторовна4.28Копия2 года 10 месяцев 
8Тармасина Диана Сергеевна3.8Копия3 года 10 месяцев 
9Томилова Елена Михайловна3.79Копия2 года 10 месяцев 
10Шестакова Марина Михайловна3.76Копия2 года 10 месяцев 

Направление подготовки: 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Срок обучения Учет индивидуальных достижений Примечание
1Уланова Екатерина Владимировна248Русский язык (профильное ВИ)78История государства и права России (профильное ВИ)80Правоведение (профильное ВИ)90Копия6 летДиплом с отличием 
2Гусев Сергей Валерьевич0Копия6 летДиплом с отличием 
3Соловьев Марк Дмитриевич0Копия6 лет