Количество поданных заявлений
в Сибирский университет потребительской кооперации

Торгово-технологический факультет


на 29 ноября 2019 г.

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очная форма обучения
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 14 14
35.03.06 Агроинженерия 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 6 6
38.03.06 Торговое дело 14 14
38.03.07 Товароведение 22 22
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 11 11
43.03.01 Сервис 0 0
43.03.02 Туризм 17 17
43.03.03 Гостиничное дело 17 17
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 5 5
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 0 0
38.04.06 Торговое дело 0 0
43.04.02 Туризм 0 0
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 0 0
Итого по факультету 106 106

Направление подготовки: 43.03.02 Туризм
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Афанасьев Роман Дмитриевич265История (тестирование)87.Русский язык (тестирование)88.Обществознание (тестирование)90.ПодлинникТестирование
2Ахмедин Руслан Бауыржанович258История (тестирование)97.Русский язык (тестирование)80.Обществознание (тестирование)81.ПодлинникТестирование
3Сычева Олеся Дмитриевна231История (тестирование)69.Русский язык (тестирование)82.Обществознание (тестирование)80.ПодлинникТестирование
4Прокудина Юлия Алексеевна221История (тестирование)62.Русский язык (тестирование)80.Обществознание (тестирование)74.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
5Коваленко Валерия Викторовна 220История (тестирование)79.Русский язык59.Обществознание (тестирование)77.ПодлинникЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
6Раденко Лилия Олеговна213История (тестирование)79.Русский язык54.Обществознание (тестирование)75.ПодлинникЕГЭ + тестированиеДипломСОтличием
7Горюнова Наталья Игоревна208История (тестирование)48.Русский язык (тестирование)85.Обществознание (тестирование)70.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
8Малахова Дарья Дмитриевна192История58.Русский язык72.Обществознание62.КопияЕГЭ
9Крохина Вероника Сергеевна184История52.Русский язык76.Обществознание56.КопияЕГЭ
10Гайзель Алина Валерьевна 180История (тестирование)61.Русский язык (тестирование)53.Обществознание (тестирование)66.ПодлинникТестирование
11Соян Виктория Равильевна179История58.Русский язык64.Обществознание57.КопияЕГЭ
12Рыбальченко Данил Андреевич162История44.Русский язык59.Обществознание59.ПодлинникЕГЭ
13Демлер Евгения Владимировна161История41.Русский язык67.Обществознание53.ПодлинникЕГЭ
14Мельников Дмитрий Евгеньевич160История49.Русский язык59.Обществознание52.КопияЕГЭ
15Черкашин Роман Александрович 153История48.Русский язык54.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
16Макарова Анастасия Александровна 149История47.Русский язык60.Обществознание42.ПодлинникЕГЭ
17Площаднов Антон Сергеевич 143История37.Русский язык62.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ

Направление подготовки: 38.03.06 Торговое дело
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Саламахина Анастасия Викторовна219Математика (тестирование)63.Русский язык (тестирование)83.Обществознание (тестирование)73.ПодлинникТестирование
2Абашев Степан Сергеевич177Математика50.Русский язык71.Обществознание56.КопияЕГЭ
3Берилло Владимир Александрович173Математика (тестирование)67.Русский язык (тестирование)41.Обществознание (тестирование)65.ПодлинникТестирование
4Понкратьев Игорь Николаевич166Математика50.Русский язык67.Обществознание49.КопияЕГЭ
5Маметьева Полина Сергеевна160Математика50.Русский язык65.Обществознание45.КопияЕГЭ
6Егорова Ольга Анатольевна158Математика45.Русский язык65.Обществознание48.КопияЕГЭ
7Хрусталев Виктор Евгеньевич151Математика33.Русский язык69.Обществознание49.ПодлинникЕГЭ
8Размерица Юлия Николаевна149Математика33.Русский язык65.Обществознание51.КопияЕГЭ
9Савельева Валерия Эдуардовна149Математика33.Русский язык67.Обществознание49.ПодлинникЕГЭ
10Щукин Егор Александрович 144Математика33.Русский язык66.Обществознание45.ПодлинникЕГЭ
11Говорун Сергей Дмитриевич133Математика33.Русский язык49.Обществознание51.ПодлинникЕГЭ
12Светличная Алина Александровна128Математика27.Русский язык57.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ
13Литвинов Семён Олегович123Математика33.Русский язык46.Обществознание44.ПодлинникЕГЭ
14Кузин Максим Олегович 118Математика27.Русский язык44.Обществознание47.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 38.03.07 Товароведение
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Волгина Дарья Александровна263Математика (тестирование)78.Русский язык (тестирование)95.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
2Данилова Татьяна Александровна252Математика (тестирование)67.Русский язык (тестирование)98.Обществознание (тестирование)82.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
3Безъязыков Никита Дмитриевич243Математика (тестирование)80.Русский язык (тестирование)93.Обществознание (тестирование)70.ПодлинникТестирование
4Мешкова Мария Сергеевна229Математика (тестирование)60.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)95.ПодлинникТестирование
5Гулькова Мария Александровна228Математика (тестирование)69.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)85.ПодлинникТестирование
6Риф Наталья Алексеевна 227Математика (тестирование)61.Русский язык (тестирование)87.Обществознание (тестирование)74.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
7Тахтаев Владислав Борисович225Математика (тестирование)69.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)82.ПодлинникТестирование
8Фискович Константин Сергеевич225Математика (тестирование)69.Русский язык (тестирование)74.Обществознание (тестирование)82.ПодлинникТестирование
9Беляева Ольга Вячеславовна221Математика (тестирование)62.Русский язык (тестирование)76.Обществознание (тестирование)83.ПодлинникТестирование
10Сироткина Татьяна Евгеньевна220Математика (тестирование)59.Русский язык (тестирование)87.Обществознание (тестирование)69.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
11Смыкова Мария Николаевна 215Математика (тестирование)60.Русский язык (тестирование)71.Обществознание (тестирование)79.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
12Гришин Николай Александрович205Математика (тестирование)70.Русский язык (тестирование)69.Обществознание (тестирование)66.ПодлинникТестирование
13Смолев Владислав Вячеславович178Математика (тестирование)46.Русский язык (тестирование)67.Обществознание (тестирование)65.ПодлинникТестирование
14Тодуряк Николай Юрьевич177Математика (тестирование)43.Русский язык64.Обществознание (тестирование)70.ПодлинникЕГЭ + тестирование
15Сенин Иван Алексеевич 176Математика (тестирование)38.Русский язык59.Обществознание (тестирование)79.ПодлинникЕГЭ + тестирование
16Дорошенко Александр Максимович 170Математика (тестирование)46.Русский язык (тестирование)56.Обществознание (тестирование)68.ПодлинникТестирование
17Баева Анна Алексеевна167Математика (тестирование)27.Русский язык (тестирование)78.Обществознание (тестирование)62.ПодлинникТестирование
18Трофимова Софья Денисовна160Математика33.Русский язык78.Обществознание49.КопияЕГЭ
19Егорова Ольга Анатольевна158Математика45.Русский язык65.Обществознание48.КопияЕГЭ
20Ляхова Александра Александровна155Математика45.Русский язык59.Обществознание51.КопияЕГЭ
21Размерица Юлия Николаевна149Математика33.Русский язык65.Обществознание51.КопияЕГЭ
22Кузин Максим Олегович 118Математика27.Русский язык44.Обществознание47.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Морозов Никита Викторович280Биология (тестирование)96.Русский язык (тестирование)92.Математика (тестирование)92.ПодлинникТестирование
2Золотарева Вероника Александровна229Биология76.Русский язык78.Математика70.КопияЕГЭАттестатСОтличием,МедалистЗолото
3Пищулина Елизавета Сергеевна159Биология44.Русский язык70.Математика45.ПодлинникЕГЭ
4Иванова Анастасия Михайловна145Биология40.Русский язык66.Математика39.ПодлинникЕГЭ
5Пуховский Александр Дмитриевич 143Биология51.Русский язык59.Математика33.КопияЕГЭ
6Леонтьев Павел Сергеевич137Биология (тестирование)42.Русский язык (тестирование)66.Математика (тестирование)29.ПодлинникТестирование

Направление подготовки: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Исаев Артем Артурович230Обществознание (тестирование)76.Русский язык (тестирование)78.История (тестирование)76.ПодлинникТестирование
2Федосеева Софья Александровна207Обществознание49.Русский язык69.История (тестирование)89.ПодлинникЕГЭ + тестирование
3Катина Екатерина Алексеевна202Обществознание (тестирование)65.Русский язык (тестирование)75.История (тестирование)57.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
4Гайдук Валерия Александровна198Обществознание63.Русский язык80.История55.ПодлинникЕГЭ
5Малахова Дарья Дмитриевна192Обществознание62.Русский язык72.История58.КопияЕГЭ
6Маклай Арина Александровна 168Обществознание57.Русский язык66.История45.ПодлинникЕГЭ
7Ольшанский Роман Николаевич158Обществознание56.Русский язык62.История40.ПодлинникЕГЭ
8Акенина Марина Александровна149Обществознание47.Русский язык55.История47.КопияЕГЭ
9Киселева Анастасия Сергеевна146Обществознание51.Русский язык60.История35.КопияЕГЭ
10Ефимов Роман Владиславович141Обществознание42.Русский язык48.История51.ПодлинникЕГЭ
11Красников Дмитрий Сергеевич140Обществознание45.Русский язык61.История34.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Славинская Екатерина Алексеевна171Биология42.Русский язык67.Математика62.ПодлинникЕГЭ
2Лебедева Анастасия Станиславовна163Биология42.Русский язык71.Математика50.ПодлинникЕГЭ
3Машкина Ксения Сергеевна158Биология46.Русский язык85.Математика27.КопияЕГЭ
4Бурховецкая Алина Валерьевна138Биология42.Русский язык69.Математика27.ПодлинникЕГЭ
5Ооржак Чингис Александрович0Биология (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Математика (тестирование)0.0ПодлинникТестирование

Направление подготовки: 43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Казанцев Станислав Олегович290Обществознание (тестирование)100Русский язык (тестирование)98.История (тестирование)87.ПодлинникТестированиеДипломСОтличием
2Черепанова Юлия Игоревна244Обществознание81.Русский язык96.История62.ПодлинникЕГЭАттестатСОтличием,МедалистЗолото
3Лушников Данила Андреевич217Обществознание (тестирование)79.Русский язык (тестирование)82.История (тестирование)56.ПодлинникТестирование
4Обрывкина Евгения Евгеньевна206Обществознание61.Русский язык89.История56.КопияЕГЭ
5Ковалёва Екатерина Алексеевна200Обществознание59.Русский язык87.История54.ПодлинникЕГЭ
6Ватутина Александра Вадимовна196Обществознание (тестирование)72.Русский язык (тестирование)74.История (тестирование)50.КопияТестирование
7Конькова Ирина Дмитриевна186Обществознание (тестирование)56.Русский язык (тестирование)71.История (тестирование)59.ПодлинникТестирование
8Трофимович Елизавета Михайловна184Обществознание61.Русский язык85.История38.ПодлинникЕГЭ
9Машков Владислав Андреевич178Обществознание (тестирование)66.Русский язык (тестирование)59.История (тестирование)53.ПодлинникТестирование
10Стародубов Вячеслав Юрьевич178Обществознание (тестирование)65.Русский язык (тестирование)53.История (тестирование)60.КопияТестирование
11Присяжнюк Иван Владимирович 175Обществознание52.Русский язык73.История50.ПодлинникЕГЭ
12Горлова Александра Сергеевна170Обществознание (тестирование)55.Русский язык (тестирование)56.История (тестирование)59.ПодлинникТестирование
13Бахтаирова Анастасия Андреевна160Обществознание50.Русский язык66.История44.ПодлинникЕГЭ
14Галушко Полина Александровна 159Обществознание49.Русский язык61.История49.КопияЕГЭ
15Попова Ангелина Александровна157Обществознание (тестирование)50.Русский язык (тестирование)68.История (тестирование)39.ПодлинникТестирование
16Дячук Роман Тимурович153Обществознание44.Русский язык44.История (тестирование)65.ПодлинникЕГЭ + тестирование
17Киселева Анастасия Сергеевна146Обществознание51.Русский язык60.История35.КопияЕГЭ

Направление подготовки: 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Форма обучения: очная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Мордвинцев Артем Алексеевич271Математика (тестирование)83.Русский язык (тестирование)93.Физика (тестирование)95.ПодлинникТестирование
2Денисова Ольга Васильевна 239Математика (тестирование)81.Русский язык (тестирование)98.Физика (тестирование)60.ПодлинникТестирование
3Корякин Александр Витальевич206Математика (тестирование)56.Русский язык (тестирование)75.Физика (тестирование)75.ПодлинникТестирование
4Карцева Полина Викторовна205Математика62.Русский язык82.Физика61.ПодлинникЕГЭ
5Шохина Екатерина Павловна204Математика (тестирование)62.Русский язык (тестирование)92.Физика (тестирование)50.ПодлинникТестирование
6Липунов Захар Сергеевич180Математика (тестирование)57.Русский язык (тестирование)53.Физика (тестирование)70.ПодлинникТестирование
7Сабиров Рустамжон Хатамович179Математика (тестирование)48.Русский язык (тестирование)56.Физика (тестирование)75.ПодлинникТестирование
8Попова Ирина Олеговна170Математика50.Русский язык72.Физика48.ПодлинникЕГЭ
9Белоусов Никита Прокопьевич155Математика56.Русский язык59.Физика40.КопияЕГЭ
10Пляскин Михаил Юрьевич153Математика50.Русский язык61.Физика42.ПодлинникЕГЭ
11Зезюкова Дарья Алексеевна143Математика45.Русский язык62.Физика36.ПодлинникЕГЭ
12Надрин Владислав Сергеевич 124Математика27.Русский язык61.Физика36.ПодлинникЕГЭ
13Кособоков Александр Сергеевич115Математика (тестирование)27.Русский язык (тестирование)48.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование
14Поляничко Роман Олегович110Математика (тестирование)31.Русский язык (тестирование)39.Физика (тестирование)40.ПодлинникТестирование