Количество поданных заявлений
в Сибирский университет потребительской кооперации

Факультет экономики и управления


на 3 июля 2020 г.

Код и наименование направления подготовки (специальности) Всего Очно-заочная форма обучения Заочная форма обучения
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика 2 0 2
38.03.01 Экономика 18 0 18
38.03.02 Менеджмент 6 0 6
38.04.01 Экономика 1 0 1
38.04.02 Менеджмент 0 0 0
38.04.03 Управление персоналом 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность 0 0 0
Итого по факультету 27 0 27

Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Власов Владислав Александрович82Математика33.Русский язык49.Обществознание (тестирование)0.0КопияЕГЭ + тестирование
2Агуреева Ася Алексеевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
3Бадертдинова Алёна Сергеевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
4Бородина Ангелина Андреевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестированиеДипломСОтличием
5Бородина Светлана Сергеевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестированиеДипломСОтличием
6Гертер Наталья Петровна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
7Зубарева Анна Викторовна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0ПодлинникТестирование
8Ильина София Юрьевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
9Кисленко Саида Рахмановна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
10Козырева Дарья Константиновна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
11Колмакова Алла Валерьевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
12Маничева Кристина Евгеньевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
13Минхаирова Анна Альбертовна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
14Минхаирова Юлия Альбертовна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
15Москвитина Александра Сергеевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
16Пономарев Василий Александрович0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0ПодлинникТестирование
17Попова Арина Евгеньевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0ПодлинникТестирование
18Шастов Вадим Владимирович0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование

Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Фоминых Ксения Алексеевна130Математика (тестирование)0.0Русский язык66.Обществознание64.КопияЕГЭ + тестирование
2Лиманская Анастасия Юрьевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
3Пузан Юлиана Борисовна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
4Старикова Александра Сергеевна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
5Цветкова Валерия Вадимовна0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0КопияТестирование
6Шульга Игорь Владимирович0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Обществознание (тестирование)0.0ПодлинникТестирование

Направление подготовки: 09.03.03 Прикладная информатика
Форма обучения: заочная
ФИО Общий балл Предмет 1 Балл Предмет 2 Балл Предмет 3 Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Учет индивидуальных достижений Отказ в зачислении
1Диргилев Михаил Сергеевич0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Информатика (тестирование)0.0КопияТестирование
2Иванов Никита Олегович0Математика (тестирование)0.0Русский язык (тестирование)0.0Информатика (тестирование)0.0КопияТестирование

Направление подготовки: 38.04.01 Экономика
Форма обучения: заочная
ФИО Балл Документ об образовании подлинник/копия Вид вступительных испытаний Отказ в зачислении
1Тюленева Алёна Олеговна0КопияСобеседование